euro_symbol€ 80Base value
doneJan 6, 2019 10:24:38 PMClosed at
gavel€ 130Sold
Leiria e Batalha quatro gravuras aguareladas sobre papel inglesas séc. XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 x 15 cm