euro_symbol€ 40Base value
doneJan 6, 2019 10:16:53 PMClosed at
gavel€ 40Sold
Cenas da vida de Cristo três gravuras aguareladas sobre papel redondo colado sobre papel adamascado colorido portuguesas séc. XVIII/XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6,5 cm