euro_symbol€ 80Base value
doneJan 6, 2019 10:15:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Vista de Fondi gravura sobre papel segundo original G. Houfnaglius italiana séc. XVI (4º quartel) pequenos restauros nas margens, vinco no papel assinada MERIDIES e datada de 1578 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37,5 x 47 cm