euro_symbol€ 50Base value
doneJan 6, 2019 10:14:30 PMClosed at
gavel€ 65Sold
Dois chemins veludo e outros tecidos com galões portugueses séc. XIX e XX defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 187 x 33 cm