euro_symbol€ 10Base value
doneJan 6, 2019 10:07:15 PMClosed at
gavel€ 32Sold
Onze descansos para talheres diversos metal prateado decoração relevada europeus séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 8 x 2,5 cm