euro_symbol€ 30Base value
doneJan 6, 2019 10:06:45 PMClosed at
gavel€ 30Sold
Par de talheres de salada cabos em metal prateado relevado terminações em acrílico Europa séc. XX pequenos defeitos marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 cm