euro_symbol€ 30Base value
doneJan 6, 2019 10:06:15 PMClosed at
gavel€ 100Sold
Quinze colheres de chá metal prateado Christofle francesas séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12,5 cm