euro_symbol€ 40Base value
doneJan 6, 2019 10:01:46 PMClosed at
gavel€ 40Sold
Par de castiçais pequenos estilo Jorge III metal prateado decoração relevada ingleses séc. XIX amolgadelas, desgastes no prateado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 cm