Leilão Online de Antiguidades, Obras de Arte e Objectos de Decoração
From: 31st December 2018 - 12h00
To: 6th January 2019 21h00

euro_symbol€ 20Base value

doneJan 6, 2019 9:59:45 PMClosed at

gavel€ 26Sold

chevron_leftPrevious lot 240 chevron_rightNext lot

Jarro de grandes dimensões cobre bico de metal amarelo português séc. XIX amolgadelas, sinais de uso, falta da tampa Dim. - 23 cm