euro_symbol€ 20Base value
doneJan 6, 2019 9:59:45 PMClosed at
gavel€ 26Sold
Jarro de grandes dimensões cobre bico de metal amarelo português séc. XIX amolgadelas, sinais de uso, falta da tampa Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm