euro_symbol€ 100Base value
doneJan 6, 2019 9:54:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Lustre de três lumes estrutura em bronze relevado decoração relevada "Cabeças de putti e motivos vegetalistas", pingentes em vidro francês séc. XIX (2ª metade) electrificado, faltas de pingentes Dimensões (altura x comprimento x largura) - 124 cm