euro_symbol€ 120Base value
doneJan 6, 2019 9:56:59 PMClosed at
gavel€ 140Sold
Balança com pesos metal amarelo portuguesa séc. XIX pequenos defeitos marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 57 cm