euro_symbol€ 10Base value
doneJan 6, 2019 9:52:21 PMClosed at
gavel€ 16Sold
Onze chávenas de chá com pires porcelana europeia decoração a azul a azul e dourado "Parras e uvasW séc. XX cabelos, um pires com cabelo consolidado, uma chávena gateada, desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - (chávena) 6,5 x 11 x 9 cm