euro_symbol€ 80Base value
doneJan 6, 2019 9:52:01 PMClosed at
gavel€ 85Sold
Serviço de chá porcelana decoração policromada e dourada "Flores", composto por bule, açucareiro, leiteira, taça de pingos e 11 chávenas com pires francês açucareiro com colagem algumas peças marcadas GOSSE - PARIS Dimensões (altura x comprimento x largura) - (bule) 16 x 26 x 16 cm