euro_symbol€ 30Base value
doneJan 6, 2019 9:51:00 PMClosed at
gavel€ 30Sold
Coelho escultura em porcelana da Fábrica de Herend decoração policromada e dourada húngara séc. XX marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5,5 cm