euro_symbol€ 60Base value
doneJan 6, 2019 9:50:30 PMClosed at
gavel€ 60Sold
Faisões par de esculturas em porcelana da Fábrica de Herend decoração policromada e dourada húngaras séc. XX um com cauda colada marcadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7,5 x 22 x 5 cm