euro_symbol€ 80Base value
doneJan 6, 2019 9:50:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Cena galante duas esculturas em porcelana de Meissen decoração policromada e dourada alemãs séc. XIX menina com dois dedos partidos marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 cm