euro_symbol€ 20Base value
doneJan 6, 2019 9:49:30 PMClosed at
gavel€ 20Sold
Relógio de mesa porcelana decoração relevada, policromada e dourada "Senhora com cesta" e "Flores" francês séc. XIX/XX partido e colado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35,5 cm