euro_symbol€ 30Base value
doneJan 6, 2019 9:48:15 PMClosed at
gavel€ 32Sold
Saladeira e par de talheres de servir porcelana de Limoges decoração policromada e dourada "Flores", talheres em casquinha franceses séc. XX com estojo original saladeira marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - (saladeira) 8,5 x 23 cm