euro_symbol€ 80Base value
doneJan 6, 2019 9:46:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
CAMILLE LE TALLEC - 1906-1991 Três caixas diversas porcelana decoração a dourado, reservas policromadas "Flores" sobre fundo negro francesas séc. XX assinadas de Paris Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 x 9 x 6 cm