euro_symbol€ 120Base value
doneJan 6, 2019 9:46:00 PMClosed at
gavel€ 120Sold
CAMILLE LE TALLEC - 1906-1991 Jarro, bandeja redonda e caixa porcelana de Limoges decoração policromada "Aves e flores" franceses séc. XX assinados de Paris Dimensões (altura x comprimento x largura) - (jarro) 28 cm