Leilão Online de Antiguidades, Obras de Arte e Objectos de Decoração
From: 31st December 2018 - 12h00
To: 6th January 2019 21h00

euro_symbol€ 200Base value

doneJan 6, 2019 9:42:00 PMClosed at

remove_shopping_cart€ 0Unsold

chevron_leftPrevious lot 169 chevron_rightNext lot

MARTINS BARATA - 1899-1970 Estudo para fresco do Tribunal do Palácio da Justiça de Santarém aguarela sobre papel não assinada Dim. - 53 x 76 cm