Leilão Online de Antiguidades, Obras de Arte e Objectos de Decoração
From: 31st December 2018 - 12h00
To: 6th January 2019 21h00

1/3

euro_symbol€ 20Base value

doneJan 6, 2019 9:41:00 PMClosed at

gavel€ 700Sold

chevron_leftPrevious lot 165 chevron_rightNext lot

HELENA ABREU - NASC. 1924 Sem título - Figuras aguarela sobre papel assinada e datada de 1979 Dim. - 33,5 x 23 cm