euro_symbol€ 20Base value
doneJan 6, 2019 9:41:00 PMClosed at
gavel€ 700Sold
HELENA ABREU - NASC. 1924 Sem título - Figuras aguarela sobre papel assinada e datada de 1979 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33,5 x 23 cm