euro_symbol€ 100Base value
doneJan 6, 2019 9:37:19 PMClosed at
gavel€ 170Sold
Doze copos de pé quadrado cristal soprado e moldado decoração lapidada e gravada ingleses séc. XVIII/XIX sinais de uso, esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 cm