euro_symbol€ 40Base value
doneJan 6, 2019 9:34:15 PMClosed at
gavel€ 40Sold
Par de frascos com tampa cristal decoração «ponta-de-diamante» europeus séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 cm