euro_symbol€ 50Base value
doneJan 6, 2019 9:32:00 PMClosed at
gavel€ 70Sold
Boleira vidro, montagens e tampa em metal amarelo pomo da tampa em osso portuguesa séc. XX (1ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 cm