euro_symbol€ 70Base value
doneJan 6, 2019 9:29:30 PMClosed at
gavel€ 70Sold
Prato faiança decoração a rosa e verde "Paisagem com palácio" português séc. XIX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28,5 cm