euro_symbol€ 60Base value
doneJan 6, 2019 9:25:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Jarro "Cabeça" faiança decoração policromada português séc. XIX (2ª metade) pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 cm