euro_symbol€ 150Base value
doneDec 30, 2018 9:27:09 PMClosed at
gavel€ 180Sold
TOM - THOMAZ DE MELLO - 1906-1990 Nu feminino pastel sobre papel assinado e datado de 1981 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 71,5 x 42 cm