euro_symbol€ 150Base value
doneDec 30, 2018 9:23:15 PMClosed at
gavel€ 150Sold
ROLANDO SÁ NOGUEIRA - 1921-2002 Sem título (Nu feminino) aguarela sobre papel assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 x 24,5 cm