euro_symbol€ 10Base value
doneDec 30, 2018 9:28:14 PMClosed at
gavel€ 100Sold
Urso polar escultura em faiança possivelmente de Alcobaça decoração monocroma a branco portuguesa séc. XX (anos 40) pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 x 30 x 9 cm