euro_symbol€ 10Base value
doneDec 30, 2018 9:19:45 PMClosed at
gavel€ 12Sold
Maternidade escultura em gesso base em acrilico português séc. XX colagens, muitas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 52 cm