euro_symbol€ 150Base value
doneDec 30, 2018 9:16:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
TIAGO CABEÇAS - NASC. 1970 Carpideiras três esculturas em barro assinadas e datadas de 2001 Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 22 cm