euro_symbol€ 100Base value
doneDec 30, 2018 9:01:15 PMClosed at
gavel€ 260Sold
JÚLIO POMAR - 1926-2018 "Menino do Tambor" serigrafia sobre papel mancha de humidade assinada e datada de 1988, numerada 35/50 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 53 x 35 cm