euro_symbol€ 300Base value
doneDec 30, 2018 9:11:00 PMClosed at
gavel€ 300Sold
ANTÓNIO LINO - 1914-1996 Sem título óleo sobre tela restauros assinado e datado de 1985 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 100 x 100 cm