euro_symbol€ 500Base value
doneDec 30, 2018 9:02:38 PMClosed at
gavel€ 525Sold
MÁRIO CESARINY - 1923-2006 "O melhor dia da minha vida" técnica mista sobre tela pequenas faltas e defeitos assinada e datada de 97 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38 x 46 cm