euro_symbol€ 250Base value
doneDec 30, 2018 9:05:30 PMClosed at
gavel€ 250Sold
JOÃO RIBEIRO - NASC. 1955 Sem título óleo sobre tela pequeno rasgão na tela, defeitos assinado e datado de 1994 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 100 x150 cm