euro_symbol€ 20Base value
doneDec 30, 2018 9:58:22 PMClosed at
gavel€ 55Sold
NARCISO CONILLO MARTINS - NASC. 1963 Sem título óleo sobre papel assinado e datado de 1996 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 42 x 57 cm