euro_symbol€ 150Base value
doneDec 30, 2018 9:55:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
MARGARIDA D'OREY MENÉRES - NASC. 1949 Sem título acrílico sobre tela assinado, assinado e datado de 2009 no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30,5 x 40 cm