euro_symbol€ 400Base value
doneDec 30, 2018 9:53:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
MARGARIDA CÂNDIDA JORGE - NASC. 1933 Sem título acrílico sobre tela assinado e datado de 2009 no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 100 x 100 cm