euro_symbol€ 10Base value
doneDec 30, 2018 9:50:45 PMClosed at
gavel€ 16Sold
RIBEIRO FARINHA - NASC. 1933 Sem título tinta da china sobre papel assinado e datado de 1982 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31,5 x 23 cm