euro_symbol€ 100Base value
doneDec 30, 2018 9:48:00 PMClosed at
gavel€ 100Sold
LUÍS PINTO COELHO - 1942-2001 Sem título - Cavalos serigrafia sobre papel séc. XX assinada e marcada H.C. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29x 41 cm