euro_symbol€ 60Base value
doneDec 30, 2018 9:41:00 PMClosed at
gavel€ 60Sold
Jarra bojuda Arte Nova decoração policromada "Flores" inglesa séc. XIX/XX marcada BURSLEY WARE - ENGLAND Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 cm