euro_symbol€ 60Base value
doneDec 30, 2018 9:39:00 PMClosed at
gavel€ 60Sold
Taça sextavada Art Déco vidro fosco montagens em metal prateado Francesa séc. XX sinais de uso marcada Lorrain Nancy France Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8,5 x 19,5 cm