euro_symbol€ 80Base value
doneDec 30, 2018 9:27:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
KIRA - NASC. 1945 Sem título técnica mista sobre platex pequenos defeitos assinado e datado de 1984 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 48,5 x 59 cm