euro_symbol€ 300Base value
doneDec 30, 2018 9:26:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
RUI AZEVEDO - NASC. 1941 Sem título (Marinha) aguarela sobre papel assinada e datada de 1987 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 44 x 62 cm