euro_symbol€ 80Base value
doneDec 23, 2018 9:23:56 PMClosed at
gavel€ 120Sold
Par de castiçais estilo Luís XVI bronze prateado franceses séc. XIX sinais de uso, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 cm