euro_symbol€ 100Base value
doneDec 23, 2018 9:23:42 PMClosed at
gavel€ 120Sold
Galheteiro casquinha decoração relevada com taça em vidro vermelho, galhetas em vidro europeu séc. XX (1ª metade) faltas na casquinha, pequenas faltas e defeitos, uma galheta partida e com falta da tampa Dimensões (altura x comprimento x largura) - 49,5 cm