euro_symbol€ 100Base value
doneDec 23, 2018 9:22:45 PMClosed at
gavel€ 100Sold
Paisagem com figuras e animais aguarela sobre papel emoldurada assinada LACAVE (provavelmente Peter le Cave (1769-1816) e datada de 1817 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 x 61 cm