euro_symbol€ 60Base value
doneDec 23, 2018 9:17:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Santo António com o Menino Jesus óleo sobre tela escola portuguesa séc. XIX rasgões e muitos defeitos na tela Dimensões (altura x comprimento x largura) - 72 x 56 cm