euro_symbol€ 60Base value
doneDec 23, 2018 9:01:15 PMClosed at
gavel€ 70Sold
Maçã escultura em malaquite África do Sul séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8 x 6 cm